Символ 2024 года: год какого животного по гороскопу?

Символом 2024 года, согласно восточному календарю, будет зеленый деревянный дракон.

Согласно Китайскому гороскопу, 2024 год обещает быть наполненным динамикой, ростом и прогрессом. В то время как Кролик стремился к спокойствию и дипломатии, Дракон принесет с собой энергию и глобализм. Дракон будет действовать ярко и решительно, призывая к дерзким идеям и новым начинаниям!

В Китайском гороскопе Дракон считается символом силы, удачи и духовного пробуждения. Он связывает небо и землю, принося в мир гармонию и баланс. С приходом Дракона в мире ожидаются крупные перемены и преобразования. 

Еще одна новость, касающаяся 2024 года, — он окажется високосным. В феврале на календаре будет 29 дней.

На нашем сайте вы можете выбрать и купить товары с символом наступающего 2024 года по ссылке.

Гороскоп на 2024 год

Год Дракона будет особенно удачным для тех, кто появился на свет в годы: Крысы, Обезьяны, Дракона и Петуха.

Гороскоп на 2024 год обещает этим людям позитивные события, бодрость духа и отличные перемены в жизни.

Например, Петух будет блистать в обществе и привлечет к себе внимание нужных людей. Крыса укрепит свое финансовое положение, а Обезьяна реабилитируется после трудного периода.

Бдительными и осторожными в год Деревянного Дракона нужно быть тем, кто родился в годы: Змеи, Собаки, Быка и Лошади.

Этим людям нужно взвешивать свои решения и экономить внутренние запасы. Если взялись за дело, то не распыляйтесь на другие задания. Данные советы подходят и к любовной сфере.

Хозяин 2024 года, Дракон, отличается своей главной чертой – самодостаточностью. Естественно, что он симпатизирует тем, кто на него похож.

Но это не значит, что другим он помогать не будет. Наоборот, если увидит, что кто-то старается и нуждается в поддержке, обязательно протянет руку помощи.

14.09.2023, 21517 просмотров.
Ваш город Нижний Новгород?